Приёмная кампания на 2019-2020 учебный год

В настоящее время в МБОУ ДО ЦТ «Содружество» идёт набор на 2019-2020 учебный год.

Теперь запись в наши объединения осуществляется через информационный портал НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ https://р23.навигатор.дети/directivities?municipality=1&organizer=383

ВАМ НЕОБХОДИМО:

1.    Зарегистрироваться https://р23.навигатор.дети/directivities?municipality=1&organizer=383#registration

2.    В личном кабинете заполнить вкладку ДЕТИ

3.    Найти интересующую программу и нажать кнопку ЗАПИСАТЬСЯ

Предлагаем ССЫЛКИ на конкретные программы в области:

1.      ХОРЕОГРАФИИ (сделать гиперссылки на таблицы см. ниже)

2.      ВОКАЛА

3.      КИНО и ФОТО ИСКУССТВА

4.      ТЕАТРАЛЬНОГО и ОРАТОРСКОГО ИСКУССТВА

5.      ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

6.      ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА

7.      ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

После одобрения записи в Навигаторе и получения уведомления Вам на почту, НЕОБХОДИМО:

1.      Обратиться в Учебный отдел ЦТ «Содружество» по адресу: г. Краснодар, ул. Чапаева 85/1, тел. (861) 259-46-87

2.      Написать заявление на прием ребенка и согласие на обработку персональных данных

3.      Сдать ксерокопию свидетельства о рождении или паспорта ребенка для формирования личного дела.           

Мы рады, что Вы выбрали нас!

Программы посмотреть

ХОРЕОГРАФИЯ
Название программы Возраст Педагог Ссылка в Навигаторе
«Театр пластики и танца «Эдельвейс» 5-12 лет Лысенкова Е.В.
https://р23.навигатор.дети/program/5531-teatr-plastiki-i-tantsa-edelveis
«Театр пластики и танца «Эдельвейс-профи» 13-18 лет Лысенкова Е.В.

https://р23.навигатор.дети/program/5661-teatr-plastiki-i-tantsa-edelveis-profi
«Детская хореография» 5-7 лет Орлова О.Г. https://р23.навигатор.дети/program/1538-khoreograficheskii-ansambl-rosinka-detskaya-khoreografiya
Хореографический ансамбль «Росинка» 7-14 лет Орлова О.Г. https://р23.навигатор.дети/program/3626-khoreograficheskii-ansambl-rosinka-srednyaya-gruppa
«Первые шаги в хореографию» 5-7 лет Жданова А.А. https://р23.навигатор.дети/program/1525-pervye-shagi-v-khoreografiyu
«Ансамбль современного танца «Никта» 7-12 лет Жданова А.А.
https://р23.навигатор.дети/program/1529-ansambl-sovremennogo-tantsa-nikta
Танцевальный клуб «Акцент» 7-15 лет

Карнаухов А.Н., Кирьянов С.А. https://р23.навигатор.дети/program/339-tantsevalno-sportivnyi-klub-aktsent
Ансамбль спортивного танца «Фиеста» 6-12 лет

Шепилов А.П., Гомиашвили Р.Т. (лицей №48) https://р23.навигатор.дети/program/304-ansambl-sportivnogo-tantsa-fiesta
«Ансамбль эстрадного танца «Феникс» 6-14 лет Кокшарова С.Б. (гимназия №92) https://р23.навигатор.дети/program/1259-ansambl-estradnogo-tantsa-feniks
ВОКАЛ
Название программы Возраст Педагог Ссылка в Навигаторе
Вокальный ансамбль «Родничок-дошкольники» 5-7 лет Воржова А.И. https://р23.навигатор.дети/program/6142-vokalnyi-ansambl-rodnichok
Вокальный ансамбль «Родничок» 7-12 лет Воржова А.И. https://р23.навигатор.дети/program/338-vokalnyi-ansambl-rodnichok
«Звуки музыки» 7-12 лет Аракелян Н.Г. https://р23.навигатор.дети/program/6016-zvuki-muzyki
«Ансамбль народной песни «Аюшка» 8-15 лет Сухина Л.В.
https://р23.навигатор.дети/program/145-ansambl-narodnoi-pesni-ayushka
КИНО и ФОТО ИСКУССТВО
Название программы Возраст Педагог Ссылка в Навигаторе
«Фотокадрик» 8-12 лет Проскурякова М.И. https://р23.навигатор.дети/program/3859-fotokadrik
«Фотокадрик» 12-18 лет Проскурякова М.И. https://р23.навигатор.дети/program/3876-fotokadrik
Киностудия «Кадрик» — тележурналистика 12-18 лет Пащенко Н.Д. https://р23.навигатор.дети/program/6185-kinostudiya-kadrik-telezhurnalistika
Киностудия «Кадрик» — режиссура кино и TV 12-18 лет Пащенко Н.Д. https://р23.навигатор.дети/program/5895-kinostudiya-kadrik-rezhissura-dokumentalnogo-kino
ТЕАТРАЛЬНОЕ и ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО
Название программы Возраст Педагог Ссылка в Навигаторе
«Непоседы»
5-7 лет Гарбузова С.А., Жданова А.А., Куриленко А.С., Кочерга Ю.А. https://р23.навигатор.дети/program/6786-obraztsovyi-teatr-studiya-gelios-programma-neposedy
«Дети театра» 7-10 лет Матвийок М.О., Жданова А.А., Куриленко А.С., Кочерга Ю.А. https://р23.навигатор.дети/program/6747-obraztsovyi-teatr-studiya-gelios-programma-deti-teatra
«Театр, в котором играют дети» 10-14 лет Гарбузова С.А., Жданова А.А., Куриленко А.С., Кочерга Ю.А., Матвийок М.О. https://р23.навигатор.дети/program/6149-teatr-studiya-gelios-doop-teatr-v-kotorom-igrayut-deti
«Образ» 14-18 лет Гарбузова С.А., Матвийок М.О. https://р23.навигатор.дети/program/6529-obraztsovyi-teatr-studiya-gelios-programma-obraz
«Мир театра» 14-18 лет Шнайдер М.В., Куриленко А.С., Кочерга Ю.А., Жданова А.А. https://р23.навигатор.дети/program/5824-obraztsovyi-teatr-studiya-gelios-programma-mir-teatra
«Подмостки» 10-14 Лысенкова Е.В. https://р23.навигатор.дети/program/6822-obraztsovyi-teatr-studiya-gelios-programma-podmostki
«Подмостки- профи» 14-18 Лысенкова Е.В https://р23.навигатор.дети/program/6894-obraztsovyi-teatr-studiya-gelios-programma-podmostki-profi
«Азбука театра» 7-11 лет Матвийок М.О., Куриленко А.С. https://р23.навигатор.дети/program/5691-obraztsovyi-teatr-studiya-gelios-programma-azbuka-teatra
«Весь мир театр» 10-12 лет Куриленко А.С. https://р23.навигатор.дети/program/5732-obraztsovyi-teatr-studiya-gelios-programma-ves-mir-teatr
«Театральные заметки» 12-14 лет Куриленко А.С. https://р23.навигатор.дети/program/8749-obraztsovyi-teatr-studiya-gelios-doop-teatralnye-zametki
«Веселый балаганчик» 11-13 лет Нелидина Т.А. https://р23.навигатор.дети/program/9187-obraztsovyi-teatr-studiya-gelios-doop-veselyi-balaganchik
«Театр на Пионерской» 7-17 лет (гимназия № 92) Емельянова Г.В. https://р23.навигатор.дети/program/1742-obraztsovyi-khudozhestvennyi-kollektiv-teatr-na-pionerskoi
«Театр дружбы» 8-14 лет (Клуб «Романтики) Антонян А.Л. https://р23.навигатор.дети/program/6276-teatr-druzhby
«Художественное слово» 8-12 лет (Клуб «Романтики) Антонян А.Л. https://р23.навигатор.дети/program/4033-khudozhestvennoe-slovo
«Художественное чтение» 8-11 лет (Клуб Алые паруса) Пащенко Н.Д. https://р23.навигатор.дети/program/6190-khudozhestvennoe-chtenie
«Риторика»
9-10 лет (гимназия № 92) Чирикова Е.А. https://р23.навигатор.дети/program/336-ritorika
ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
Название программы Возраст Педагог Ссылка в Навигаторе
«Бисерный мир» 7-12 лет Ратенко М.Е. https://р23.навигатор.дети/program/453-bisernyi-mir
«Волшебные стежки» 8-14 лет Бибишева Е.А. https://р23.навигатор.дети/program/3900-volshebnye-stezhki
«Петелька за петелькой» 8-14 лет Бибишева Е.А. https://р23.навигатор.дети/program/3891-petelka-za-petelkoi
«Умнички» 8-14 лет Бибишева Е.А. https://р23.навигатор.дети/program/3909-umnichki
«Волшебный клубок» 7-14 лет Хадипаш Р.С. https://р23.навигатор.дети/program/1027-volshebnyi-klubok
«Декоративно-прикладное творчество» — дошкольники 5-7 лет Лялина Г.В. https://р23.навигатор.дети/program/9126-dekorativno-prikladnoe-tvorchestvo-doshkolniki
«Декоративно-прикладное творчество» 7-18 лет Лялина Г.В. https://р23.навигатор.дети/program/1017-dekorativno-prikladnoe-tvorchestvo
«Золотая соломка» 7-12 лет Морозова Т.В. https://р23.навигатор.дети/program/1575-zolotaya-solomka
«Самоделки» 5-6 лет Морозова Т.В. https://р23.навигатор.дети/program/1718-samodelki
«Плетение из талаша» 14-17 лет Брусницына Л.Ю. https://р23.навигатор.дети/program/5558-pletenie-iz-talasha
«Рукодельница» 7-10 лет Агаджанян С.М. https://р23.навигатор.дети/program/223-rukodelnitsa
«Резьба по дереву» 11-18 лет Войтенко А.В. https://р23.навигатор.дети/program/94-rezba-po-derevu
«Чудесная ниточка» 7-12 лет Милосердова Е.П. https://р23.навигатор.дети/program/1534-chudesnaya-nitochka
«Текстильная фантазия» 10-15 лет Милосердова Е.П. https://р23.навигатор.дети/program/1533-tekstilnaya-fantaziya
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Название программы Возраст Педагог Ссылка в Навигаторе
«Акварелька» 6-12 лет Иванова Т.М. https://р23.навигатор.дети/program/5352-akvarelka
«Акварелька Плюс» 9-13 лет Иванова Т.М. https://р23.навигатор.дети/program/5710-akvarelka-plyus
«Веселые кисточки» 5-7 лет Кравченко О.А. https://р23.навигатор.дети/program/5516-obraztsovaya-izo-studiya-kolorit-programma-veselye-kistochki
«Колорит» 7-13 лет Кравченко О.А. Запись закрыта, группы набраны, следите за изменениями: https://р23.навигатор.дети/program/4108-obraztsovaya-izo-studiya-kolorit-programma-kolorit
«Палитра»-дошкольники 5-6 лет Стрельникова Е.А. https://р23.навигатор.дети/program/7181-palitra-doshkolnye-gruppy
«Палитра»
7-15 лет Стрельникова Е.А. https://р23.навигатор.дети/program/7485-palitra
ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
Название программы Возраст Педагог Ссылка в Навигаторе
«Играем в английский» 7-18 лет Дмитренко В.В. Группы сформированы, набор ЗАКРЫТ, следите за изменениями: https://р23.навигатор.дети/program/279-igraem-v-angliiskii
«Арменоведение» 7-16 лет Есаян К.А. https://р23.навигатор.дети/program/455-armenovedenie
«Культура и традиции Армении» 12-18 лет Есаян К.А. https://р23.навигатор.дети/program/9090-kultura-i-traditsii-armenii
«Армянский язык и культура» 7-12 лет Оганесян А.Г. https://р23.навигатор.дети/program/222-armyanskii-yazyk-i-kultura