Структура ЦТ и структурные подразделения

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ МБОУ ДОД ЦДТ «СОДРУЖЕСТВО»

  1.   Директор ЦДТ «Содружество»
  2.  Заместители диретора
  3.  Руководители структурных подразделений
  4.  Педагоги дополнительного образования и педагоги организаторы
  5.  Педагоги клубов по месту жительства
Общая таблица о сотрудниках, стаже их работы, должности, образовании и категориях находится в сводной таблице.  Скачать
Список сотрудников ЦТ «Содружество» с местом проведения их деятельности Список сотрудников

 

struktura_cdt

Директор ЦТ «Содружество»

Шатон Марина Васильевна

Директор Центра
Образование высшее — Краснодарский государственный институт культуры
Высшая квалификационная категория
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ


Заместители директора

Герасименко Ирина Николаевна

Заместитель директора
по научно- методической работе

Образование высшее — Кубанский государственный университет
Первая квалификационная категория

Марина Анатольевна Лященко

Заместитель директора
по учебно-воспитательной работе

Попова Ирина Анатольевна

Заместитель директора
по организационно-массовой работе

Образование высшее — Кубанский государственный университет
Высшая квалификационная категория
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Наталья Николаевна Дмитренко

Заместитель директора
по социально-педагогической работе


Заведующие структурными подразделениями.

Константинова Наталия Андреевна

Заведующий структурным подразделением
театрально — эстетический отдел

Образование высшее, Краснодарский государственный институт культуры
Высшая квалификационная категория
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Шапошникова Зоя Васильевна

Заведующий структурным подразделением
«Художественное»

Образование высшее,
Карачаево — Черкесский государственный педагогический институт

Высшая квалификационная категория
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Симоненко Александра Вячеславовна

зав.структурным подразделением «Социально-педагогическое»

Педагог-организатор клуба «Радуга»
Образование высшее, Краснодарский политехнический институт


Педагоги дополнительного образования.

Брусницына Лариса Юрьевна

Педагог объединения «Плетение из талаша»

Образование высшее, Кубанский государственный университет
Первая квалификационная категория

Антонян Ангин Левоновна

Педагог по мастерству актера
и сценической речи объединений «Театр дружбы»
и «Художественное слово»

Гарбузова Светлана Анатольевна

Педагог по мастерству актера и пластике Образцового детско-юношеского объединения театр-студия «Гелиос»
Высшая квалификационная категория

Гарькушенко Виктория Анатольевна

Педагог по вокалу и мастерству актера
объединения «Музыкальный театр»

Образование высшее, Киевский государственный институт культуры
Высшая квалификационная категория

Дмитренко Владимир Васильевич

Педагог по английскому языку объединения
«Играем в английский»

Образование высшее, Пятигорский педагогический институт иностранных языков
Высшая квалификационная категория

Егорова Зоя Васильевна

Педагог по экологии объединения
«Удивительный мир природы»

Емельянова Галина Валентиновна

Педагог по вокалу и мастерству актера
Образцового художественного коллектива
«Театр на Пионерской»

Образование высшее, Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е.Евсеева
Высшая квалификационная категория

Шубадеев Сергей Александрович

педагог дополнительного образования объединения танцевальный клуб «Акцент»

Панова Галина Анатольевна

педагог объединения «Своими руками»

Есаян Карине Альбертовна

Педагог по армянскому языку
объединения «Арменоведение»

Образование высшее, Кироваканский педагогический институт
высшая квалификационная категория

Зарубина Наталья Рюриковна

Педагог по декоративно-прикладному творчеству
объединений «Батик» и «Текстильный дизайн»

Карнаухов Антон Николаевич

Педагог по бальным танцам
объединения «Танцевальный клуб «Акцент»

Образование высшее, Кубанский государственный университет
высшая квалификационная категория

Кокшарова Светлана Борисовна

Педагог объединения
«Ансамбль эстрадного танца «Феникс»

Образование высшее, Краснодарский государственный институт физической культуры
Высшая квалификационная категория

Константинова Екатерина Витальевна

Педагог по мастерству актера и хореографии
Образцового детско-юношеского театра
студии «Гелиос»,
хореографического ансамбля «Эдельвейс»

Высшая квалификационная категория

Кочерга Юлия Александровна

Педагог по сценической речи , Образцового детско-юношеского театра студии «Гелиос»
Образование среднее специальное, Краснодарский музыкально-педагогический колледж, студентка Кубанского государственного университета

Куриленко Александр Сергеевич

Педагог по мастерству актера, пластике.
Образцового детско-юношеского театра
студии «Гелиос»

Образование среднее специальное, Краснодарский музыкально-педагогический колледж, студент Краснодарского государственного университета культуры и искусств

Оксана Геннадьевна

руководитель хореографического ансамбля «Росинка»

Елена Анатольевна Стрельникова

педагог дополнительного образования объединения «ИЗО»

Елена Анатольевна Турко

педагог дополнительного образования

лялина

Лялина Галина Вениаминовна

Педагог по декоративно-прикладному искусству
объединения «Декоративно-прикладное
творчество»

Образование среднее специальное, Красносельское училище художественной обработки металла

Нагорная Татьяна Сергеевна

Педагог по вокалу объединений
«Ансамбль народной песни «Скрыня»
и «Мы танцуем и поем»

Образование высшее, Краснодарский государственный университет культуры и искусств
Первая квалификационная категория

anush

Оганесян Ануш Григорьевна

Педагог по армянскому языку
объединения «Армянский язык и культура»

Образование высшее, Кироваканский педагогический институт
Высшая квалификационная категория

Орлова Оксана Геннадьевна

Педагог по хореографии
объединений «Хореографический ансамбль
«Росинка», «Детская хореография»

Образование высшее, Краснодарская государственная академия культуры
Высшая квалификационная категория

Пащенко Надежда Дмитриевна

Педагог по режиссуре, операторскому мастерству
объединения «Киностудия «Кадрик»

Образование высшее, Краснодарский государственный институт культуры
Высшая квалификационная категория

Проскурякова Мария Игоревна

Педагог по операторскому мастерству
объединения «Фотокадрик»

Ратенко Марина Евгеньевна

Педагог объединения «Бисерный мир»
Образование высшее, Ташкентский политехнический институт
Высшая квалификационная категория

Татьяна Николаевна Ганская

костюмер

Стрельникова Елена Анатольевна

Педагог по изобразительному искусству
объединений «Колорит» и «Палитра»

Ходжабекян Елизавета Сандриковна

Педагог по армянскому языку
и изобразительному искусству
объединений «Армянский язык и культура»
и «Изобразительное искусство»

Чирикова Елена Александровна

Педагог объединения «Риторика»
Образование высшее, Ордена «Знак почета» Высшая профсоюзная школа культуры г. Ленинграда
Высшая квалификационная категория

Анпилогов Андрей Альбертович

Педагог-организатор клуба «Наша газета»


Педагоги организаторы клубов по месту жительства

Олинская Людмила Владиславовна

Педагог-организатор клуба «Олимпия»
Образование высшее, Краснодарский государственный институт культуры
Первая квалификационная категория

Хадипаш Римма Сагидовна

Педагог-организатор клуба «Олимпия»
Образование высшее, Краснодарский государственный институт культуры
Первая квалификационная категория

Сайт ЦДТ "Содружество" Краснодар. Режим работы: с 8.00-18.00