Образовательная программа


О
БРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

муниципального бюджетного образовательного учреждения

дополнительного образования

«Центр творчества «Содружество» на 2018-2019 учебный год.

скачать

 

Реализуемые уровни образования Дополнительное образование
Форма обучения Занятие в традиционной и нетрадиционной форме
Нормативный срок обучения От 1 года до 5 лет в зависимости от образовательной программы
срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) Нет
о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий; Художественно-эстетическая направленность

 

Социально-педагогическая направленность

 

Культурологическая

Физкультурно-спортивная —

Итого: 60 программ.

Адаптированных образовательных программ — НЕТ.

Электронного обучения — НЕТ.

Дистанционные образовательные технологии — НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ,

Ознакомиться с программами и аннотациями к учебным программам можно в разделе «Аннотации к учебным программам«

численность обучающихся по реализуемым дополнительным образовательным программам План комплектования учащихся по образовательным программам на 2017-2018 учебный год.

Скачать

Язык преподавания Русский.В тех программах, где ведется обучение дополнительным языкам — ведется образование на иностранном языке — Армянский и английский язык
Учебный план Посмотреть
Календарный учебный график Календарный учебный график скачать можно здесь

Скачать

Методические документы Ознакомиться с методическими разработками преподавателей можно в разделе «Методическая копилка«
 Аннотации к рабочим программам и дисциплинам  Смотреть

 

ПЕРЕЧЕНЬ ПРОГРАММ МБОУ ДО ЦТ «Содружество»,

реализуемых в 2018-2019 учебном году

п/п

Наименование программ

Уровень, тип

Ф.И.О. педагогов

Срок реализации

Возраст

детей

Место реализации
Изобразительное искусство

1

Акварелька

базовая авторская

Иванова Тамара Магеррамовна

3 года (1,2)

6-12 лет

Старокубанская, 95

1 Вишнёвый пр., 3

2

Акварелька-плюс

углубленная авторская

Иванова Тамара Магеррамовна

1 год

9-13 лет

Старокубанская, 95

1 Вишнёвый пр., 3

Образцовая ИЗО-студия «Колорит»

3

Веселые кисточки

базовая модифицированная

Кравченко Ольга Александровна

2 года (2)

5-7 лет

Чапаева, 85/1

4

Колорит

базовая модифицированная

Кравченко Ольга Александровна

4 года (1,2,3)

7-13 лет

Чапаева, 85/1

5

Колорит

базовая модифицированная

Стрельникова Елена Анатольевна

4 года (2,4)

7-15 лет

Чапаева, 85/1

Щорса, 3

6

Палитра

базовая модифицированная

Стрельникова Елена Анатольевна

1 год

7-10 лет

Чапаева, 85/1

Щорса, 3

7

Палитра (дошк)

базовая модифицированная

Стрельникова Елена Анатольевна

1 год

5-6 лет

Чапаева, 85/1

Щорса, 3

Декоративно-прикладное творчество

8

Аэродизайн и твистинг

базовая

авторская

Сватенко

Оксана Андреевна

2 года (1)

7-14 лет

Казачья, 18

9

Бисерный мир

базовая

авторская

Ратенко

Марина Евгеньевна

3 года (1)

8-14 лет

Чапаева, 85/1

10

Волшебный клубок

базовая

авторская

Хадипаш

Римма Сагидовна

3 года (1,2)

7-14 лет

1 Вишнёвый проезд, 3

11

Волшебные стежки

базовая модифицированная

Бибишева Елена Анатольевна

2 года (2)

8-14 лет

Бургасская, 23-а

12

Декоративно-прикладное творчество

углублённая авторская

Лялина Галина Вениаминовна

5 лет (2,5)

7-18 лет

Бургасская, 23-а

13

Золотая соломка

базовая модифицированная

Морозова Татьяна Викторовна

3 года (1,2)

7-12 лет

Чапаева, 85/1

14

Петелька за петелькой

базовая модифицированная

Бибишева Елена Анатольевна

3 года (1,2)

8-14 лет

Бургасская, 23-а

15

Плетение из талаша

базовая

авторская

Брусницына Лариса Юрьевна

3 года (1,3)

14-17 лет

Щорса, 3

Декоративно-прикладное творчество

16

Резьба по дереву

базовая модифицированная

Войтенко Александр Владимирович

1 год

11-18 лет

Щорса, 3

17

Рукодельница

базовая модифицированная

Агаджанян Сусанна Марленовна

3 года (2,3)

7-10 лет

Щорса, 3

18

Самоделки

базовая модифицированная

Морозова Татьяна Викторовна

1 год

5-6 лет

Чапаева, 85/1

19

Текстильная фантазия

базовая модифицированная

Милосердова Елена Петровна

1 год

10-15 лет

Чапаева, 85/1

20

Умнички

базовая модифицированная

Бибишева Елена Анатольевна

2 года (2)

8-14 лет

Бургасская, 23-а

21

Чудесная ниточка

базовая модифицированная

Милосердова Елена Петровна

3 года (2,3)

7-12 лет

Чапаева, 85/1

Предшкольное развитие

Студия раннего развития детей «Солнышко»

22

Говорилка-мастерилка

базовая

авторская

Герасименко И.Н.

Шнайдер М.В.

1 год

4-6 лет

Чапаева, 85/1

23

Мы танцуем и поём

базовая

авторская

Прыгина О.С.

Пышненко Н.С.

1 год

4-6 лет

Чапаева, 85/1

24

Театральные картинки

базовая

авторская

Матвийок М.О.

Чернышова И.А.

1 год

4-6 лет

Чапаева, 85/1

Вокальное искусство

25

Ансамбль народной песни «Аюшка»

базовая модифицированная

Сухина Лариса Владимировна

5 лет (2)

8-17 лет

Советская, 41

26

Вокальный ансамбль «Кантилена»

базовая модифицированная

Ушакова Людмила Игоревна

1 год

Майкопская, 70

27

Вокальный ансамбль

«Родничок»

базовая модифицированная

Воржова Анна Ивановна

1 год

7-12 лет

Чапаева, 85/1

28

Вокальный ансамбль

«Родничок» (дошк.)

базовая модифицированная

Воржова Анна Ивановна

1 год

5-7 лет

Чапаева, 85/1

29

Звуки музыки

базовая модифицированная

Аракелян Нарине Григорьевна

2 года (1,2)

7-12 лет

Старокубанская, 95

Хореографическое искусство

Ансамбль современного танца «Никта»

30

Первые шаги в хореографии

базовая модифицированная

Жданова

Алёна Артуровна

2 года (2)

5-7 лет

Чапаева, 85/1

31

Ансамбль современного танца «Никта»

базовая модифицированная

Жданова

Алёна Артуровна

3 года (2,3)

7-12 лет

Чапаева, 85/1

32

Ансамбль эстрадного танца «Феникс»

базовая модифицированная

Кокшарова Светлана Борисовна

6 лет (2,3,5)

7-15 лет

Пионерская, 38
Хореографическое искусство

Образцовый хореографический ансамбль «Росинка»

33

Детская хореография

базовая модифицированная

Орлова

Оксана Геннадьевна

2 года (2)

5-7 лет

Чапаева, 85/1

34

Росинка-плюс

углублённая

авторская

Орлова

Оксана Геннадьевна

2 года (2)

13-16 лет

Чапаева, 85/1

35

Хореографический ансамбль «Росинка»

базовая

авторская

Орлова

Оксана Геннадьевна

7 лет (2,3,5,7)

7-14 лет

Чапаева, 85/1

36

Современный танец

ознакомительная

модифицированная

Жданова

Алёна Артуровна

1 год

7-14 лет

Чапаева, 85/1

Театр пластики и танца «Эдельвейс»

37

Пластика тела

базовая модифицированная

Куриленко А.С.

Чукасова А.М.

1 год

5-7 лет

8-12 лет

13-18 лет

Чапаева, 85/1

38

Театр пластики и танца «Эдельвейс»

базовая модифицированная

Лысенкова Е.В.

Чукасова А.М.

5 лет (1,2,4)

5-13 лет

Чапаева, 85/1

39

Театр пластики и танца «Эдельвейс» ПРОФИ

углубленная

модифицированная

Лысенкова Екатерина Витальевна

1 год

14-18 лет

Чапаева, 85/1

40

Современный танец

базовая модифицированная

Чукасова

Анна Михайловна

1 год

14-18 лет

Чапаева, 85/1

Спортивные танцы

41

Ансамбль спортивного танца «Фиеста»

базовая модифицированная

Гомиашвили Р.Т.

Шепилов А.П.

2 года

6-12 лет

Красноармейская, 2

42

Театрально-спортивный клуб «Акцент»

базовая модифицированная

Карнаухов А.Н.

Кирьянов С.А.

3 года

7-15 лет

Бургасская, 29

Седина, 38

Советская, 41

Кино и фотоискусство

Образцовая киностудия «Кадрик»

43

Киностудия «Кадрик». Тележурналистика

базовая

авторская

Пащенко Надежда Дмитриевна

2 года

12-18 лет

Орджоникидзе, 56

44

Киностудия «Кадрик». Телережиссура

базовая

авторская

Пащенко Надежда Дмитриевна

1 год

15-18 лет

Орджоникидзе, 56

45

Фотокадрик

базовая модифицированная

Проскурякова Мария Игоревна

2 года

12-18 лет

Старокубанская, 95

1 Вишнёвый пр., 3

46

Фотокадрик

базовая модифицированная

Проскурякова Мария Игоревна

1 год

8-12 лет

Старокубанская, 95

1 Вишнёвый пр., 3

Театральное искусство

Образцовый детско-юношеский театр-студия «Гелиос»

47

Азбука театра

базовая модифицированная

Куриленко А.С.

Матвийок М.О.

3 года

7-11 лет

Чапаева, 85/1

48

Вдохновение

ознакомительная модифицированная

Гарбузова С.А.

Кочерга Ю.А.

1 год

5-7 лет

Чапаева, 85/1

49

Весь мир — театр

базовая модифицированная

Куриленко Александр Сергеевич

1 год

10-12 лет

Чапаева, 85/1

50

Дети театра

ознакомительная

авторская

Матвийок М.О.

Куриленко А.С.

Жданова А.А.,

Кочерга Ю.А.

1 год

7-10 лет

Чапаева, 85/1

51

Мир театра

углубленная

авторская

Куриленко А.С.

Жданова А.А.,

Кочерга Ю.А.

Шнайдер М.В.

2 года

14-18 лет

Чапаева, 85/1

52

Непоседы

ознакомительная

модифицированная

Гарбузова С.А.

Куриленко А.С.

Жданова А.А.,

Кочерга Ю.А.

1 год

5-7 лет

Чапаева, 85/1

53

Образ

углубленная

авторская

Гарбузова С. А.

Матвийок М.О.

3 года

14-18 лет

Чапаева, 85/1

54

Основы вокала

базовая модифицированная

Воржова

Анна Ивановна

1 год

7-10 лет

10-14 лет

Чапаева, 85/1

55

Основы вокального искусства

базовая модифицированная

Федотова

Мария Николаевна

1 год

8-14 лет

14-17 лет

Чапаева, 85/1

56

Основы режиссуры

углубленная

модифицированная

Лысенкова Екатерина Витальевна

1 год

14-18 лет

Чапаева, 85/1

57

Основы хореографии

базовая модифицированная

Жданова

Алёна Артуровна

1 год

10-13 лет

Чапаева, 85/1

58

Пластика+речь

базовая модифицированная

Куриленко А.С.

Матвийок М.О.

Кочерга Ю.А.,

Чукасова А.М.

1 год

5-6 лет

7-13 лет

14-18 лет

Чапаева, 85/1

59

Подмостки

базовая модифицированная

Лысенкова Е.В.

Пышненко Н.С.

3 года

Чапаева, 85/1

60

Подмостки-ПРОФИ

углубленная

модифицированная

Лысенкова Е.В.

Пышненко Н.С.

1 год

Чапаева, 85/1

Театральное искусство

61

Театр, в котором играют дети

базовая

авторская

Гарбузова С.А.

Куриленко А.С.

Жданова А.А.,Кочерга Ю.А.

Матвийок М.О.

3 года

10-14 лет

Чапаева, 85/1

62

Театральные заметки

базовая модифицированная

Куриленко Александр Сергеевич

1 год

12-13 лет

Чапаева, 85/1

Образцовый Театр на Пионерской

63

Театр на Пионерской

углублённая

модифицированная

Емельянова Галина Валентиновна

7 лет

7-17 лет

Пионерская, 38

64

Театр дружбы

базовая модифицированная

Антонян

Ангин Левоновна

4 года

8-14 лет

Щорса, 3

Бургасская, 23-а

Языковая деятельность

65

Арменоведение

базовая

авторская

Есаян

Карине Альбертовна

5 лет

7-16 лет

Казачья, 18

Чапаева, 85/1

66

Армянский язык и культура

базовая модифицированная

Оганесян

Ануш Григорьевна

3 года

7-12 лет

Чапаева, 85/1

67

Играем в английский

базовая модифицированная

Дмитренко Владимир Васильевич

1 год

7-10 лет

11-14 лет

15-18 лет

Чапаева, 85/1

Художественное слово

68

Риторика

базовая модифицированная

Чирикова Елена Александровна

1 год

9-10 лет

Пионерская, 38

69

Художественное слово

базовая модифицированная

Антонян

Ангин Левоновна

3 года

8-12 лет

Щорса, 3

70

Художественное чтение

базовая модифицированная

Пащенко Надежда Дмитриевна

2 года

8-11 лет

1 Вишнёвый проезд, 3

Сайт ЦТ "Содружество" Краснодар. Режим работы: с 8.00-18.00